(495)
 
640-3443
 
   icq: 439198166
Статус Skype    technosfera-skype
 

01.01.2008 - 31.12.2008

«  1  2  3  »

27.05.08 Класс защиты IP65: устройства для управления и наблюдения

Подразделение Siemens «Промышленная автоматизация» дополняет спектр изделий Simatic HMI (Human Machine Interface – интерфейс «человек-машина») надежными устройствами управления исключительно с классом защиты IP 65. Устройства имеют изящный и привлекательный промышленный дизайн и рассчитаны для установки на консоли или на стойке. В новой серии существуют три варианта основанных на стандартных изделиях Simatic HMI: Simatic Flat Panel Monitor Pro на основе надежного промышленного дисплея, который можно устанавливать на расстоянии до 30 м от ПК; Simatic Thin Client Pro с панелью Thin Client, что является оптимальным выбором для использования в качестве платформы для терминальных приложений и клиентских веб-приложений; Simatic Multi Panel 377 Pro, в составе которой используется многофункциональная операторская панель MP377, имеющая возможность расширения программным контроллером Simatic WinAC MP 2007. далее


27.05.08 Периферийный модуль с функциями ЦПУ и соединением с сетью Profinet

Департамент«Промышленная автоматизация» компании Siemens добавил к семейству децентрализованных периферийных устройств Simatic ET200S новый интерфейсный модуль с функциями ЦПУ: IM151-8 PN/DP CPU выполняет задачи управления, а также коммуникационные функции по сети Profinet. Существует также вариант модуля IM151-8 PN/DP F-CPU для систем повышенной безопасности. далее


21.05.08 Соглашение о партнерстве с Unis Group NL

Наша компания заключила соглашение о партнерстве и сотрудничестве с голландской фирмой Unis Group NL. Основным направлением деятельности фирмы Unis Group NL являются:


Профессиональный и быстрый ремонт/замена контроллеров, модулей расширения и двигателей различных производителей;


Ремонт и восстановление снятого с производства оборудования;


Основными преимуществами Unis Group NL являютя фиксированные цены на ремонт/замену неисправного оборудования и наличие большого склада б/у, отремонтированного и нового оборудования автоматизации производства.


Дополнительная информация по запросу


 


19.05.08 Оборудование автоматизации STS Electronics

STS Electronics является ведущей фирмой в области разработки и производства средств автоматизации производства. Вот спектр оборудования, которое наша фирма может Вам предложить под маркой STS Electronics:


  • Индуктивные датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • Eмкостные датчики
  • Магнитные датчики
  • Уровнемеры
  • Специализированные датчики для текстильной промышленности 
  • Программируемые счетчики
  • Таймеры
  • Контроллеры
  • Вспомогательные электронные устройства

    Осуществляем подбор замен и поиск аналогов других производителей.


    Цены и сроки поставки Вас приятно удивят.


  • 16.05.08 Модули ввода/вывода Softlink

    Представляем аналоги модулей ввода/вывода Simatic S7. Компания Softlink Technology Co.,Ltd . занимается производством полных аналогов оборудования автоматизации Сименс. Под маркой Softlink мы можем предложить Вам модули ввода/вывода S7-200, S7-300, блоки питания SOPOWER (аналоги SITOP), коннекторы PROFIBUS, фронтшеккеры и многое другое. Цены ниже оригинального оборудования на 40%. Дополнительная информация http://www.softlink.cn/en/product.aspx или по запросу.


    15.05.08 Снижение цен на оборудование автоматизации Сименс!

    Уважаемые клиенты! Благодаря успешной работе нашей компании на рынке оборудования автоматизации мы предлагаем Вам дополнительные условия по поставкам оборудования автоматизации Сименс. За дополнительной информацией обращайтесь к нам в офис.


    06.05.08 Проложить маршрут к нам!

    Уважаемые клиенты! Теперь для Вашего удобства, на нашем сайте запущен сервис прокладки маршрута проезда к нам в офис. (проложить маршрут)


    30.04.08 С праздником Вас уважаемые клиенты!

    Уважаемые клиенты! Коллектив ООО "Техносфера" сердечно поздравляет Вас с праздниками 1-го мая и с Днем победы. Желаем Вам приятного отдыха и умеренных возлияний! Напоминаем Вам, что график нашей работы соответствует общегосударственному - 1,2,39,10 и 11 мая - выходные дни, а с 4-го по 8-е мая включительно - рабочие дни. Будем рады Вас видеть у нас в офисе.


    07.04.08 Доступно для заказа новое LOGO! - 0BA6

    Новая версия логических модулей LOGO! - 0BA6 теперь доступна для заказа. Поставка первых партий заказов намечена на вторую половину апреля.


    Информация для заказа и цены.


    Информация департаманта SIEMENS A&D Россия.


    27.03.08 SITOP PSA 100E

    Доступна для заказа новая линейка стабилизированных блоков питания начального уровня SITOP PSA 100E. Основными преимуществами данной линейки блоков питания являются: оптимальное соотношение цены и производительности, оптимально подходит для простых задач. Для заказа доступны 4-е номинала выходного тока: 2,5А / 4А / 6А / 12А


    Презентация


    «  1  2  3  »
    Вернуться к списку периодов
     
        © Техносфера, 2007-2013  
                Rambler's Top100 Rambler's Top100