(495)
 
640-3443
 
   icq: 439198166
Статус Skype    technosfera-skype
 

01.01.2009 - 31.12.2009

30.12.09 Новый каталог CA01 2010 Russia

На сайте опубликован новый каталог CA01 2010 Russia.
Дополнительная информация в интернете Дополнительная информация в интернете


15.06.09 Новая линейка контроллеров S7-1200 и панелей оператора Basic panel

Департамент «Промышленная автоматизация» концерна Siemens разработал новый программируемый логический контроллер Simatic S7-1200. Благодаря новым технологиям и инновациям, контроллер отличается большими возможностями, большей производительностью и компактностью. Новая среда разработки - Simatic Step 7 Basic предназначена для программирования как контроллеров S7-1200, так и панелей оператора серии Basic Panels.
далее далее


05.02.09 Новости по микросистемам.

Новый модуль аналоговых выходов для LOGO!

Новый модуль аналоговых выходов для LOGO!Новый модуль расширения имеет 2 аналоговых выхода и возможность использования трёх диапазонов выходного сигнала. К диапазону 0-10 В, доступному для старой версии модуля, в новой - добавились ещё два: 0-20 мА и 4-20 мА. Настройка диапазона сигнала осуществляется подключением к соответствующим клеммам модуля и выбором типа аналогового входа в проекте управляющей программы. Заказной номер нового модуля: 6ED1 055-1MM00-0BA1

 


Конфигуратор для подбора SIMATIC S7-200
Конфигуратор для подбора SIMATIC S7-200В состав конфигуратора SIMATIC Selection Tool, который подзволяет осуществлять подбор необходимых модулей и аксессуаров для программируемых логических контроллеров SIMATIC, включена серия контроллеров SIMATIC S7-200.
С помощью данного инструмента, Вы можете получить готовый список необходимого Вам оборудования по заданным характеристикам.
Для работы с конфигуратором, Вам необходимо программное обеспечение для поддержки Java приложений.
Конфигуратор находится по приложенной ссылке.

Дополнительная информация в интернете:
mall.automation.siemens.com/WW/guest/index.asp?lang=en&aktprim=0&nodeid=5000012&akttab=5


 


Совместимость карт памяти для LOGO!

Совместимость карт памяти для LOGO!Одновременно с выходом нового поколения модулей LOGO! 0BA6, появились новые карты памяти. Эти карты не только обладают увеличенным объёмом памяти для хранения более ёикой программы новых LOGO!, но и имеют дополнительные функции. Так, для LOGO! 0BA6, существует три вида карт. Первый тип, имеет возможность хранить проект управляющей программы и при необходимости осуществлять копирование в модуль LOGO!, а также может защитить Вашу программу от копирования. Второй тип карты - это карта батареи, которая предназначена для поддержания бесперебойной работы встроенных в модуль LOGO! часов реального времени, в случае сбоя основного питания. Это необходимо в применениях, когда программа управления непосредственно зависит от текущего астрономического времени. Третий тип - это комбинированные карты, которые объединяют в себе функции первых двух типов.
Для правильной работы с этими картами и картами предыдущих версий, Вы можете использовать таблицу совместимости. Данный документ доступен ниже по ссылке.
За дополнительной информацией по использованию карт памяти LOGO!, Вы можете обратиться к руководству по модулям LOGO!


Дополнительная информация в интернете:
automation-drives.ru/as/download/doc/microsystems/logo/Memory_module_compatibility0BA6.pdf


 


Модули LOGO! в исполнении SIPLUS

Модули LOGO! в исполнении SIPLUSСемейство продуктов SIPLUS включает в себя специальные версии стандартных продуктов SIMATIC, способные работать в тяжёлых условиях окружающей среды. Продукты этой серии, имеют расширенный диапазон рабочей температуры, устойчивость против агрессивных сред, более высокую степень защиты. В ближайшее время, модельный ряд SIPLUS пополнится модулями LOGO! 0BA6 нового поколения. Также, как и предыдущие версии, модули LOGO! 0BA6 SIPLUS будут доступны в двух вариантах: для работы при температурах от -20 до +70 C и от -40 до +70 C.


Дополнительная информация в интернете:
https://www.automation.siemens.com/siplus/html_76/produkte/logo.htm


15.01.09 Обновление LOGO! Soft Comfort до версии 6.1

Обновление LOGO! Soft Comfort до версии 6.1Данное обновление, необходимо для работы с модулями LOGO! 6 версии, которые используют обновлённую версию встроенного ПО. Такие модули маркируются E-stand 3.

Обновить уже имеющуюся у Вас версию LOGO! Soft Comfort, отличную от 6.1, Вы можете с помощью встроенного в ПО центра обновления или, загрузив данное обновление из Интернет, по приведённой ниже ссылке.

Дополнительная информация в интернете:
www.automation.siemens.com/logo/html_00/support/01ToolsDownloads/upgradev6/install.html


Вернуться к списку периодов
 
    © Техносфера, 2007-2013  
            Rambler's Top100 Rambler's Top100