(495)
 
640-3443
 
   icq: 439198166
Статус Skype    technosfera-skype
 

01.01.2010 - 31.12.2010

03.12.10 Кириллический домен ТСФ.РФ.

Уважаемые клиенты! Теперь Вы можете попасть на наш сайт набрав в Вашем браузере адрес ТСФ.РФ 


12.11.10 Компактные блоки питания.

Компактные блоки питания: энергопотребление оптимизировано, функции расширены
Компактные блоки питания: энергопотребление оптимизировано, функции расширены Департамент «Промышленная автоматизация» компании «Сименс» обновил серию компактных блоков питания LOGO!Power, добавив новый функционал и улучшив характеристики. В новых версиях всей линейки блоков питания, повышена эффективность работы во всём диапазоне нагрузок, а потеря мощности в режиме ожидания уменьшилась наполовину. Обновленные стабилизированные блоки питания LOGO!Power совместимы с предшествующими моделями в отношении установки и подключения, они предназначены для установки в компактных распределительных щитах. Они могут работать в широком диапазоне входных напряжений – от 100 до 240 В в сетях переменного тока, а в новых версиях ещё и в сетях постоянного тока напряжением от 110 до 300 В. Широкий выбор выходного напряжения - 5, 12, 15 или 24 В постоянного тока мощностью 30, 60 или 100 Вт, в зависимости от модели, позволяет данной серии блоков питания находить широкое применение в различных системах. Модели, имеющие выходное питание 12 и 24 В оптимально подходят для использования совместно с логическими модулями LOGO! Блоки питания LOGO!Power универсальны, их можно использовать в промышленности, гражданском и специальном строительстве. Как правило, они используются в оборудовании и распределительных шкафах малой мощности, а также небольших установках различного назначения.



Компактные блоки питания LOGO!Power толщиной всего 54, 72 и 90 мм прекрасно подходят для использования в стандартных однофазных электросетях. Они могут работать в широком диапазоне входных напряжений, выходное напряжение настраивается индивидуально с помощью встроенных потенциометров. Рабочий диапазон температур начинается от -20 оС и расширен от +55 до +70 оС. Также оптимизированы пусковые характеристики блоков питания: теперь для начальных емкостных нагрузок имеется резервная мощность в 150 %. Блоки подключаются согласно требованиям защитного класса II без заземления. Для поставок на экспорт получены международные сертификаты, устанавливающие самые высокие требования (ATEX, CE, cULus, FM), а также одобрение Германского Ллойда. Все блоки питания имеют сертификат соответствия ГОСТ Р.

Дополнительная информация в интернете Дополнительная информация в интернете


15.07.10 Источники питания

Мощный источник питания 24 В / 20 А для трехфазных сетей

Модельный ряд блоков питания SITOP серии Smart пополнился модулем на 20 A для трехфазных сетей. SITOP PSU300S предназначен для использования в производственном оборудовании и установках, где требуется питание 24В постоянного тока. Имея компактные размеры (ширина всего 100 мм), источник питания отличается широким диапазоном входных напряжений (340–550 В трехфазного переменного тока) и высоким (более 91%) КПД. При пуске нагрузки высокой мощности, блок питания способен в течение 5 секунд обеспечивать пусковой ток в 1,5 раза превышающий номинальный. При температуре окружающего воздуха от 0 °C до 60 °C SITOP PSU300S обеспечивает номинальный ток 20 А и при температуре ниже 45 °C – непрерывно обеспечивает перегрузочную способность до 20 процентов от номинала


15.07.10 SIMATIC Field PG – надежный мощный ноутбук для промышленности

С высокопроизводительным программируемым устройством SIMATIC Field PG теперь по плечу любые задачи в области систем автоматизации, будь то конфигурирование, ввод в эксплуатацию или техническое обслуживание. Новый ноутбук SIMATIC Field PG M3 имеет интерфейс для беспроводной связи и оснащен мощным процессором Intel Core i5 и великолепным широкоэкранным дисплеем на 15,6 дюйма. К другим отличительным характеристикам этого лэптопа можно отнести продолжительное время работы аккумулятора, высокоскоростную память DDR3, наличие как интерфейсов для работы с устройствами автоматизации SIMATIC, так и прочих стандартных портов для промышленного применения.


04.02.10 Сертификат РИТТАЛ

Уважаемые клиенты, наша компания стала официальным Партнером по системной интеграции компании ООО Риттал.


Сертификат.


Вернуться к списку периодов
 
    © Техносфера, 2007-2013  
            Rambler's Top100 Rambler's Top100