(495)
 
640-3443
 
   icq: 439198166
Статус Skype    technosfera-skype
 

01.01.2008 - 31.12.2008

1  2  3  »

13.11.08 Универсальные шкафы управления.

Электрические шкафы управления для малой автоматизации технологического оборудования.


Решение небольших задач автоматизации с простым алгоритмом управления, не требующих детальной проработки проекта, позволяет использовать небольшие шкафы управления, построенные на микроконтроллерах. Область применения таких шкафов разнообразна – мини конвейеры, фасовочные машины, мини упаковка, небольшие технологические агрегаты, управление воротами, освещением, вентиляцией – где нет требования высокой скорости и точности управления.


Предлагаются готовые шкафы дискретного управления технологическим оборудованием, количество входов/выходов и функции управления определяются по требованию заказчика. Для управления предполагается установка на дверце кнопок старт/стоп, вперед/назад, ручной/автомат и подключение индуктивных, оптических и других датчиков, в том числе концевых. Выхода могут соединяться через контакторы или напрямую (до 3А) с электродвигателями, пневмораспределителями, соленоидами.


Алгоритм системы управления определяется заказчиком и высылается по электронной почте. В шкафу могут устанавливаться частотные преобразователи эконом класса для регулирования скорости двигателя, а также - терморегуляторы для регулирования температуры. Для контроля и отображения параметров может быть установлена мини панель оператора.


Шкаф имеет небольшие габариты не более 500x500x200 мм и устанавливается непосредственно на технологическое оборудование.


В дополнение к шкафу предоставляется руководство по установке и запуску системы управления, что позволяет производить установку шкафа специалистами заказчика. Шкаф управления требует минимального обслуживания.


Стоимость шкафа – от 10тыс. руб.; определяется функциями управления, составом оборудования.


Срок изготовления шкафа не более 4 недель с момента получения оплаты, если готовых нет на складе или требуется расширить функции управления.


В шкафе использовано оборудование ведущих фирм мира – Siemens, Allen Bradley, Omron, Schneider, ABB и др.



Технические характеристики:


- Номинальное напряжение питающей сети частотой 50Гц…..…………………….….220V


- Номинальное напряжение сети управления исполнительными механизмами……….24V


- Количество исполнительных механизмов, не более…………………………………....…8


- Количество входов (мин/мах)..…………………………………………………………...8/24


- Количество выходов (мин/мах)...…………………………………………………..…….4/16


- Количество аналоговых входов, не более……………………………………………….....8


- Количество аналоговых выходов, не более ……………………………………..…..…….2

Габаритные размеры (BxHxL), не более………………………………….200х500х500мм


24.09.08 LOGO! 0BA6


21.07.08 Датчики БД Сенсорс РУС

BD Sensors RUS - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня. Более полную информацию Вы сможете найти на сайте компании BD Sensors RUS.


15.07.08 Новое поступление на склад

Уважаемые клиенты! Наша компания постоянно расширяет ассортимент складского оборудования. Новое поступление на наш склад Вы можете посмотреть в разделе "Состояние склада".


18.06.08 Комбинированные вихревые расходомеры для пара, газа и жидкости

Новая серия вихревых расходомеров Sitrans FX300 департамента «Промышленная автоматизация» компании Siemens оборудована датчиком давления и датчиком температуры. Благодаря такой комбинации одно устройство может замерять на основе вихревого принципа температуру, давление и расход пара, газа и жидкости. Новая серия универсальных расходомеров может найти широкое применение в таких сферах промышленности, как химическая и фармацевтическая, пищевая, нефтегазовая, а также при выработке энергии и теплоснабжении. Пополнив линейку продуктов расходомерами Sitrans F X, компания Siemens теперь предлагает расходомерные устройства для любых приложений в сфере автоматизации процессов. далее


04.06.08 Управление светофорными объектами на базе логических модулей LOGO!

1 июня, в День защиты детей, в городе Нальчике в рамках Федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 гг." открылся детский Автогородок. Проектные и строительные работы были проведены производственным объединением «Зарница». Управление светофорными объектами реализовано на базе логических модулей LOGO! далее


06.06.08 График работы в праздничные дни

Уважаемые клиенты! В праздничные дни мы работаем как вся страна:


7 июня - рабочий день


8,12,13,14 и 15 июня - не рабочие дни


Желаем Вам приятно провести выходные!


03.06.08 17-ая международная выставка «ЭЛЕКТРО–2008»

С 9 по 14 июня в ЦВК "Экспоцентр" (на Краснопресненской набережной) пройдет ежегодная 17-ая международная выставка «ЭЛЕКТРО–2008» - «Электрооборудование для энергетики, электротехники, электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника». На стенде компании "Сименс" (павильон №2-Зал 2/22D10) будут представлены новинки в области стандартных электродвигателей и приводов, электроустановочной техники, низковольтной коммутационной аппаратуры, микроавтоматизации и электрораспределительного оборудования.


02.06.08 Опросы

Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте запущен новый сервис: "Опросы". Просим не обходить его вниманием, т.к. для нас очень важно Ваше мнение по различным вопросам.


29.05.08 Управление электропитанием в сфере автоматизации производства и процессов

Департамент «Промышленная автоматизация» компании Сименс дополняет набор функций своей системы управления Simatic PCS 7 и своей системы визуализации Simatic WinCC для промышленного производства и обрабатывающей промышленности функцией управления электропитанием. далее


1  2  3  »
Вернуться к списку периодов
 
    © Техносфера, 2007-2013  
            Rambler's Top100 Rambler's Top100